Отсюда : https://loring-loring.livejournal.com/412884.html "Впечатления дня... 19 08 2018 Окрестности п.Северка..."
"Сегодня через п.Палкино, в район посёлка Северка... В её окрестностях много интересных мест, поставили себе галочку на предмет ознакомиться подробнее :-)
Берёзки на болоте - попутный пейзаж :-)

Лиловые колокольчики на обочине...

Река Решётка... Буквально десять метров от проезжей дороги и ты словно в глухом лесу. Волшебное место для пикника... Вода журчит, и ты сидишь на камушке и слушаешь :-)

Небольшой перекат

Разветвление...

Взгляд в другую сторону

Камень... Просто камень в реке... Кстати, вдоль русла множество валунов, поросших травой...


А это озеро возле станции (посёлка) Северка. Северский карьер, как сообщила карта.
Красивое место.





Овёс, любите овсянку? Вот так она выглядит до того, как её собрали в поле :-)

Ваша Ло... Всем уютного вечера и понимающих людей вокруг."
........................
На Урале красивейшие места ! И в каждом из его уголков можно найти что- особенное и ни с чем не сравнимое по природной красоте. Сколько раз проезжал через Каменный Пояс и каждый раз не оставляло чувство его мощи и красоты ! А через Северку тоже приводилось проезжать :)
Journal information