Интернет-пользователи вновь обратили пристальное внимание на внешний вид министра иностранных дел Украины Павла Климкина. Юзеров заинтересовал облик чиновника во время его визита в Канаду.
Снимок, на котором запечатлены Климкин и посол Украины Андрей Шевченко, на своей странице в Facebook выложил бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Политик пристыдил обоих за выбор наряда.
"...Клим Чугункин, также известный как Павел Климкин, возглавляющий министерство иностранных дел Украины, не перестает радовать своим внешним видом.
пользователи сети. подписчики Азарова, сравнили Климкина с Карлсоном, указан на его своеобразную фигуру. Другие посоветовали министру обратиться в ателье, чтобы подшить джинсы, которые сидят не по фигуре.
Климкин не в первый раз своими костюмами становился объектом насмешек в Сети.
Journal information