Вчера писал в журнале, что у нас в доме отключали горячее водоснабжение на три дня. Для испытания и проверки теплосетей в рамках их подговки к зимнему отопительному сезону. За наш ЖЭК, что отопительная система в подведомственных домах подготовлена, можно было не сомневаться. Как наш сантехник говорит: "...у меня всегда всё в порядке". И это не пустые слова. Сегодня как раз третий день, на которые планировали отлючить горячее водоснабжение. И думаю, что в течении дня подадут в систему горячую воду. А как обстоят дела в этом вопросе по городу ?!
Оказывается по данным, что опубликованы на городском сайте, то тоже очень неплохо. Жилой фонд Тольятти готов к зиме на 99,6 процента. Из 2 270 домов жильцы 2 261 здания могут не беспокоиться о наступлении холодов.
Можно сказать, что подготовка к зимнему отопительному сезону по жилому фонду выполнена. Пока ещё отопление, конечно включать не будут. Температура воздуха не соответсвует. Относительно тепло. А отопление подают при:
А у вас как с подготовкой к отопительному сезону ?! всё готово ?!
Journal information