Как вам такой "паровозик" ?! Это в Курске такое ДТП сегодня случилось. В него попало сразу четыре автомобиля. Вернее в ДТП было шесть участников. А вот повреждения получили и попали во всех смыслах только легковушки. БТР разумеется не пострадали. Они более железные. И вообще они правы,
В центре Курска два бронетранспортера буквально смяли четыре легковых автомобиля. Движение для проезда колонны не перекрывали, однако военные обвинили в случившемся гражданских водителей — за то что «влезли».
Четыре легковых автомобиля были смяты с двух сторон двумя армейскими БТР. Очевидцы рассказали, что водитель первого БТР неожиданно начал сдавать назад.
Водитель, ехавший в Volkswagen позади БТР, глубоко шокирован: «Впереди ехал БТР. Неожиданно он начал сдавать назад, но время для маневров было уже упущено. Несмотря на сигналы, он сдавал и сдавал назад. В итоге он смял нашу машину и таким образом смял еще и несколько следующих».
А ведь военный прав, что : "...Воинская колонна, и нечего сюда лезть гражданским, и все!" Гражданские вклинились в военную колонну, что запрещено правилами ПДД.
И вообще, БТР доказал, что он прав в споре с легковушкой !
Journal information