
В селе Октябрьское Рязанской области ищут кандидатов на должность менеджера стада. Помимо высшего образования, потенциальные кандидаты должны обладать знанием зоогигиенических и ветеринарных правил по содержанию, кормлению и уходу за животными, а также являться уверенными пользователями ПК.
Согласно требованиям, обязанности таковы: обеспечение выполнения основных плановых заданий; контроль объема, качества и своевременности выполнения работ; контроль качества молока, соблюдения технологического процесса; контроль выполнения зоогигиенических и ветеринарных правил содержания животных; внедрение новых алгоритмов работы и организации труда сотрудников; проведение инвентаризаций ТМЦ; участие в разработке мероприятий по рациональному снижению затрат.
За выполнение обязанностей работодатель предлагает оплату в 69 000 рублей ежемесячно. При этом предусматривается оформление по ТК РФ, полный соцпакет, а также компенсация затрат на проживание для иногородних.
Объявление размещено на на Superjob.
Ну как, готовы стать менеджером стада КС ? На мой взгляд условия контракта предлагаются очень неплохие
Journal information