То что есть честные чиновники, то не вызывает никаких сомнений. А не так давно среди них был найден и самый честный чиновник. Вот он перед вами. Это глава Расковского муниципального образования Саратовского района Александр Зотов. А основания для этого есть. В рабочем кабинете главы муниципального образования стоит табличка. На которой написано:
"...денег нет и не будет"
А это приветственная страница официального сайта Расковского муниципального образования, Саратовского муниципального района, Саратовской области
Можно посмотреть поближе
Правда после публикации фотографии на pikabu.ru она была отредактирована на официальной странице Расковского МО: фразу на табличке с помощью графического редактора «закрыли» одинаковыми фрагментами куверта.
Пользователи в соцсетях не замедлили отшутиться по этому поводу:
«Даже на рубашку с рукавами денег нет», «А что, если надпись на табличке — правда?», «Это мини памятник крылатого выражения: „денег нет, но вы крепитесь“, скоро вместе с портретами войдёт в обязательную сервировку рабочего стола российского чиновника», — отозвались на публикацию жители страны в комментариях.
Journal information