amarok_man (amarok_man) wrote,
amarok_man
amarok_man

Category:

Расправились над другом и выложили видео в сеть

В Красноярске задержали предполагаемых убийц 31-летнего Дмитрия Сисигина. По версии следствия Андрей Шилов и его друг Сергей Шмелёв избили Сисигина до полусмерти, снимая при этом видео. Ранее они были в клубе вместе с Дмитрием. После этого они зашли в подъезд его дома, поссорились с ним и начали избивать.


Затем избиение было продолжено в квартире Сисигина. Проломили ему череп, а происходящее сняли на видео. На кадрах видно, что лица Сергея и Андрея измазаны кровью. Затем парни ушли, а Дмитрия увезли в больницу. Несмотря на усилия врачей, Дмитрий умер через 22 дня после избиения – в сознание он так и не пришел.

Ранее Андрей Шилов уже был судим за грабеж. Кроме того, его мать Людмила Шилова работает адвокатом Емельяновского районного суда. Отец Андрея Иван Шилов якобы работает председателем районного Совета депутатов.

Видео допросов. Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса Андрея Шилова и его друга Сергея Шмелёва, которые обвиняются в избиении до смерти биатлониста Дмитрия Сисигина.

Дело о расправе над биатлонистом уже передали на контроль Главного следственного управления Следственного комитета России по поручению главы ведомства Александра Бастрыкина.

............................

Расправились над человеком, с которым только что были в клубе. Неизвестно, что было причиной ссоры. Однако, это и не столь уж важно. Какое может быть оправдание этому убийству. И глумливо выложили его в сеть. Что это?! Привычка к своей безнаказанности?! Уверенность, что всё сойдёт с рук и в этот раз, как видимо сходили не раз их похождения. И уже потеряли все чувства. Даже чувство самосхранения. Им видимо и в голову не могло прийти, что может быть начато следствие по расследованию совершённого преступления.

Какие "одуховторённые" лица...

Полиция в Красноярске сейчас проводит служебную проверку для выяснения причин, почему подозреваемых в избиении человека до смерти не задержали сразу после случившегося.

Tags: Красноярск, криминал, мажоры
Subscribe

Posts from This Journal “криминал” Tag

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 56 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
То есть, месяц преступники находились на свободе, никто их не задерживал, не проводил следственных мероприятий , при том, что в больницу доставили избитого человека в коме и больница НЕМЕДЛЕННО об этом сообщает в правоохранительные органы. Как пример : мой внук с одноклассником устроили " дуэль" , до первой крови, увы, внук разбил нос товарищу. На другой день ездили в травмпункт, сделали снимок - перелом. Тут же сообщение в полицию. Поскольку не было претензий со стороны пострадавшего ( пацаны мерялись силой ), уголовное дело не открыли, но на " учет" поставили. А тут избитый в коме !
Так вот по сути : тут несомненна роль имеющих власть и рычаги влияния родителей. Родителей выводим за скобки. ( Каждый за своего ребенка готов на что угодно, пусть даже дите дрянь еще та ). А вот ТЕ , КТО под давлением или по просьбе родителей, или иных лиц нарушали Закон ( не открывая дело, не задерживая, и далее по списку ) должны быть наказаны самым суровым образом. Иначе так и будет действовать " двойной" Закон. Для тех, кто имеет власть или деньги, и нас, всех прочих.
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “криминал” Tag