amarok_man (amarok_man) wrote,
amarok_man
amarok_man

Categories:

Это мой ребенок. Он украл из дома деньги...

В Благовещенске (Башкирия) родители избили ребенка на глазах у соседей, не ограничивая себя в действиях. Инцидент произошел вчера, 30 июля, средь бела дня.


Соседи сняли видео и разместили в соцсетях. На кадрах видно, что женщина жестоко применяет насилие к своему сыну, позже к ней присоединяется его отец.

На все крики вoзмущенных пpoхожих, парочка отвечает, что это их сын, и они имеют полное право делать с ним все, что заблагорассудится.

- Это мой peбенок, вызывай полицию! - огpызается горе-мамаша на требование прекратить издевательство от прохожих.

Позже ребенка утаскивают за руки, сопровождая каждый его шаг затрещинами и подзатыльниками.

- Это случилось в районе улицы Щорса, а сами они живут на улице Карла Маркса. Мальчику около девяти лет. Он украл у родителей пять тысяч рублей – купил себе на них сладости, игрушки, вот родители на него и накинулись за это.-пишет женщина-очевидец

Прокуратура Башкирии уже начала проверку по факту избиения ребенка.

В комментариях к посту утверждают, что это не отец, а отчим. Хотя, какая разница...с такой силой избивать ребенка. А ведь наверняка ему ещё и дома досталось. Потом мамаша наверняка будет утверждать, что разозлилась из за денег, что это было в первый раз. Однако, столько злобы в их поступках. они ведь и реальные повреждения могли ребенку нанести. Два здоровенных лба и бить ребенка со всех сил. Мерзавец нанес неслабый удар в живот. И мамаша даже не защитила, а наоборот дает подзатыльники ребенку

Tags: Башкирия, дети, мораль, размышления
Subscribe

Posts from This Journal “размышления” Tag

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 37 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “размышления” Tag