Хорошеет саратовская земля. Особо радует, что повышается уровень благосостояния её жителей. На фото одно из доказательств. Саратовцы продолжают приобретать автомобили класса люкс. Очередное транспортное средство - Lamborghini Huracan EVO RWD - заметил в поселке Юбилейный, на Усть-Курдюмской улице и опубликовал фото на своей странице в соцсети Facebook Андрей Престиж.
"В Юбилейном всё хорошо"-подписал под фото Андрей.
Lamborghini Huracan EVO RWD имеет двигатель мощностью 610 лошадиных сил и развивает максимальную скорость до 325 км/ч. До сотни спорткар разгоняется за 3,3 секунды. Цена на модель стартует от 15,5 миллиона рублей.
Фото вызвало оживленную дискуссию среди пользователей:
"Всегда поражаюсь, какой смысл жить в Саратове имея возможность купить такой вот, например, Lamborghini Huracan?"
"Здесь бы внедорожники, а так опой все ямы соберешь"
По словам очевидцев, за рулем спорткара якобы видели девушку, которая живет в Юбилейном. Оценили саратовцы и «красивый» государственный номер авто — В064ВВ64.
Простая и скромная жительница Саратова. Тот самый город, на улицах которого "...огней так много золотых". А теперь ещё и Ламборджини...
Но и это ещё не все:
ранее на улицах Саратова была замечена Lamborghini Urus
Их в России куплено всего шестнадцать автомобилей. Один из них принадлежит жительнице Саратова. Тоже простая и очень скромная.
Но и это ещё не все. Пару месяцев назад простой саратовский селянин. Фермер Андрей Елисеев купил себе на день рождения купил белый Rolls-Royce Cullinan; его цена (в зависимости от комплектации) варьируется от 27 до 40 млн рублей.
На снимке запечатлен автомобиль той же марки и цвета, что и у Александра Елисеева. Сам фермер пока не готов показать СМИ свой Rolls-Royce Cullinan. Однако, как он сказал в беседе с местными журналистами, что это была его мечта. И он её для себя исполнил.
Богатая саратовская земля...Приезжайте и может быть тоже будете ездить на Ламборджини...
Journal information