Блогер Эдвард Бил, который накануне устроил жуткое ДТП с четырьмя легковушками в центре Москвы, незадолго до происшествия летел по Кутузовскому проспекту со скоростью 146 км/ч. В результате очень сильно пострадала Мария Артемова. Она была за рулем Volkswagen, в который врезался блогер Эдвард Бил. Он во время ДТП снимал очередное видео.
Скандальный блогер на Audi вылетел на встречную полосу и врезался в несколько машин. Первым он протаранил Volkswagen Polo, от которого почти ничего не осталось после столкновения.
Женщина находится в тяжелом состоянии. Врачи не дают прогнозов. У женщины разрыв селезенки, закрытая черепно-мозговая травма, кости таза буквально разлетелись вдребезги.

Сейчас блогер задержан до избрания меры пресечения. В ходе допроса он заявил, что никогда не садился за руль пьяным и под наркотиками и что аварию спровоцировала другая иномарка, которая якобы подрезала его.
Journal information