amarok_man (amarok_man) wrote,
amarok_man
amarok_man

Category:

Началось дачное лето

Вчера был первый день на дачнолетнем "пмж". Потому и название такое. ) Пусть так будет. Вчера было хлопотно. Пока приехали. Обустроились. Дача была ещё практически в зимней консервации. Прибрались в домике. Воду подключили.


Рассадой занимались. Высаживали по теплицам. И много-много других хлопот...

Хорошо что семья дочери с нами была. Без них бы не справились в течении дня с дачным обустройством. Зять собрал систему капельного полива в теплице. Потом покажу на фото. Теперь будет проще с поливом.

Так что хлопотный день выдался. Хорошо хоть с погодой повезло. Тепло налаживается. Вчера было +23. Только вот надолго ли...Ну да ладно. Погода она такая...непредсказуемая.

Ну и как же без этого на даче...)

ящерки на даче ) Или как малой внук назвал-динозаврики )

И у нас ещё одна проблема добавилась. Дорожная. Хотя, это не проблема...Просто неудобство временное. А польза потом будет огромная. Как ранее уже говорил: мост через Волгу строят у нас. И помимо моста дорогу международного значения тянут к нему-"Европа-Западный Китай". Так на указателях написано. Обводная вокруг города строится с выходом на М 5.

А поэтому на нашей дачной дороге из за этого строительства пробки образуются...

Вот так прошёл первый день на даче...

Хлопот хватало...Потому не до инета было. Сегодня тоже такой день. )

Всем добрых пожеланий!

Tags: дача, утро
Subscribe

Posts from This Journal “утро” Tag

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 66 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “утро” Tag