amarok_man (amarok_man) wrote,
amarok_man
amarok_man

Categories:

Это вон тот мужик сделал...

Самолет вылетавший рейсом Анталья-Москва в столичном аэропорту Шереметьево задержали с вылетом более, чем на два часа. Проблема осложнялась ещё тем, что в стоявшем самолете, заполненном пассажирами не была включена система кондиционирования. В салоне самолета находились дети.


И тогда один из пассажиров решил помочь всем пассажирам-он открыл аварийный люк самолета. После чего  система выпустила надувной трап.

В итоге авиакомпания заменила самолет, и после еще некоторого ожидания рейс вылетел в Турцию. Однако перевозчик заявил, что намеревается подать в суд на открывшего люк пассажира, когда его найдет. И виновника ждет колоссальный денежный штраф.

Когда сотрудники а\компании предложили пассажирам показать на человека, который открыл люк, те наотрез отказались его выдать.

Но  нашлась одна дама, которая оказалась настолько недовольна заступничеством мужчины за страдавших из-за духоты детей и новой задержкой вылета, что выдала его.

И заявила, что это "вон тот мужик" его открыл.

Она также оказалась недовольна, что эти самые пассажиры отказались указать на своего спасителя, когда людей начали опрашивать по поводу инцидента с люком.
Будет ли достаточно утверждений одной пассажирки, чтобы обвинить ее соседа в инциденте, не ясно.

источник

Ждали видимо когда люди сварятся, а мужика теперь привлекут по полной...

Tags: Москва, авиация, курорты, мораль, размышления
Subscribe

Posts from This Journal “размышления” Tag

Buy for 20 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 103 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “размышления” Tag